Escape Kelim Teppich ohne Frasen, 250 x 350 cm, chalk
-5%
Versandfertig
Massimo Copenhagen - Escape Kelim Teppich ohne Frasen, 250 x 350 cm, chalk
Ausgewählte Variante: ohne Frasen, 250 x 350 cm, chalk
1.918,00 €
1.822,10 €
Auf Lager (knapper Bestand)
Sichere Warenlieferung
14 Tage Rückgaberecht
Klimaneutraler Versand
3% Preisvorteil
bei Zahlung per Banküberweisung
Kauf auf Rechnung möglich
Einfach zahlen mit Rechnung, PayPal oder Klarna
Das sagen unsere Kunden
| EAN: | 5710080011029 |
|---|---|
| Produktnummer: | 1001102 |
| Abmessungen: | Breite: 250 cm, Länge: 350 cm |
| Details: | Gewicht 2,5 kg/m2, Größenabweichung +/- 3 % |
| Farbe: | Grau |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 12 kg (ohne Verpackung) |
| Material: | 100% Wolle, handgewebt |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
