Halbstark Anbaumodul mit Türe rechts, weiß
-15%
Versandfertig
Tojo - Halbstark Anbaumodul mit Türe rechts, weiß
Ausgewählte Variante: Halbstark Anbaumodul mit Türe rechts, weiß
Sichere Warenlieferung
14 Tage Rückgaberecht
Klimaneutraler Versand
3% Preisvorteil
bei Zahlung per Banküberweisung
Kauf auf Rechnung möglich
Einfach zahlen mit Rechnung, PayPal oder Klarna
Das sagen unsere Kunden
| EAN: | 0742832204699 |
|---|---|
| Produktnummer: | 2068 |
| Abmessungen: | Höhe: 35,2 cm, Länge: 40 cm, Tiefe: 32 cm |
| Abmessungen (innen): | Höhe: 33 cm, Länge: 36 cm, Tiefe: 30 cm |
| Design: | Für Innovation und ansprechendes Design wurden die Produkte teilweise mehrfach mit Design- und Innovationspreisen ausgezeichnet und nominiert. |
| Details: | Das Tojo-Halbstark Anbaumodule bilden den unteren Aufbau des Regals. Als oberen Abschluss wird ein Grundmodul benötigt. |
| Entwurf: | Dirk Frömchen |
| Farbe: | Weiß |
| Gewicht: | 7,9 kg (ohne Verpackung) |
| Material: | MDF beschichtet |
| Maximale Belastbarkeit: | Jedes Modul ist bis 20 kg belastbar. |
| Zuverlässigkeit: | Tojo ist ein dynamisches, innovatives Unternehmen das im Juni 2000 gegründet wurde. Ziel ist es Möbel zu entwickeln, welche sich neben zeitlosem Design durch ihre Funktionalität, Ökologie und Ökonomie auszeichnen. |
Anmelden
Professioneller Kundenservice, tolle Produkte und faire Preise!
Hat alles schnell und unkompliziert geklappt, Bestellung ohne Schäden angekommen.
Sehr zu empfehlen. Wir haben sicher nicht das letzte Mal bestellt.
